27 апреля 2018 г.
О конкурсном отборе на смену "Атлас профессий" рамках областного проекта "Нижегородский Сириус"
27 апреля 2018 г.
О проведении Всемирного дня охраны труда
27 апреля 2018 г.
«Ваша безопасность» - просьба ознакомиться с памятками
27 апреля 2018 г.
Расписание сдачи нормативов ГТО на май
27 апреля 2018 г.
Поздравляем Алексеевич Алексея, ученика 10 класса со 2 местом в лично - командном первенстве среди образовательных учреждений города Дзержинска по спортивному туризму. Благодарим за подготовку учителя физкультуры Козлову Елену Анатольевну.
27 апреля 2018 г.
Поздравляем семью Рассадина Романа, ученика 3а класса со 2 местом в городских соревнованиях с отрядами ЮИД и их родителями за безопасность дорожного движения "По дороге всей семьей"
25 апреля 2018 г.
В нашей школе прошел городской конкурс вокального мастерства «Школьные годы чудесные». Было очень интересно слушать юные дарования. Кто стал лучшим, вы узнаете на сайте МБУ ДПО ЦЭМиИМС. А для тех, кто не смог побывать на столь увлекательном мероприятии, смотрите как это было в фотоотчете.
25 апреля 2018 г.
27 апреля в нашей школе пройдет Единый урок парламентаризма
24 апреля 2018 г.
#Бессмертныйполк
9 мая в Дзержинске вновь пройдёт шествие "Бессмертного полка".
Это, пожалуй, самое масштабное и ответственное мероприятие Дня Победы. Тысячи дзержинцев пройдут торжественным строем с портретами своих ушедших ветеранов Великой Отечественной войны по улицам города.
24 апреля 2018 г.
Вчера в нашей школе прошел традиционный День защиты детей. В каждом классе прошел тематический классный час "Безопасность и я", общешкольный конкурс плакатов, учебная эвакуация и традиционные занятия с педагогом - психологом. Как это было смотрите в фотоотчете.