16 октября 2017 г.
XI ГОРОДСКОЙ КОНКУРС РИСУНКОВ «НИЖЕГОРОДСКИЙ КРАЙ – МОЯ РОДИНА»
Конкурс проводится по номинациям:
• «Натюрморт» (техника акварель) постановочный из 3-5 предметов
• «Счастливое детство»,
• «Первое русское кругосветное плавание»,
• «Пограничная охрана»,
• «Первая мировая война в лицах»,
• «Год спорта и здоровья».
Положение прилагается
12 октября 2017 г.
В нашей школе 16 октября пройдет Всероссийский урок "Экология и энергосбережение". Целью мероприятия является формирование бережного отношения к окружающей природной среде, природным ресурсам и привитие обучающимся навыков энергосбережения.
11 октября 2017 г.
Приглашаем в Центр противопожарной пропаганды и общественных связей ГУ МЧС России по Нижегородской области. Запись по тел. 8-831-246-05-73, 8-831-246-84-33
11 октября 2017 г.
Всероссийский интернет-конкурс детского творчества «Природа родного края». Конкурс проводится до 1 ноября 2017 года.
11 октября 2017 г.
Вчера в клубе по месту жительства "Мечта" (МБУ СДЦ "Созвездие") состоялось интереснейшее мероприятие "Город молодежи". На нем ребятам, состоящим на контроле в КДН и ЗП, презентовали учреждени и мероприятия сферы молодежной политики, рассказывали о кружках, секциях, городских соревнованиях и фестивалях, о местах, где можно весело и с пользой провести свой досуг. Фотоотчет прилагается
11 октября 2017 г.
Сегодня наши 11-классники беседовали с представителями пенсионного фонда. Узнавали о том, как будет формироваться их пенсия, что нужно сделать уже сейчас, получили ответы на вопросы.
11 октября 2017 г.
Вчера состоялась спартакиада среди работников образования нашего города. Наша школа не стала исключением. А что из этого получилось, смотрите в фотоотчете.
10 октября 2017 г.
Сегодня и наша школа поучаствовала в едином дне чтения "Смеяться разрешается". Ребята обсуждали книги, творили что-то интересное. Благодарим Шатрову Валентину Петровну за такое мероприятие. Фотоотчет прилагается
10 октября 2017 г.
День без мата вчера прошел в нашей школе. Старшеклассники рассказали всем ребятам с 5 по 9 классы о сквернословии, его истоках и последствиях его употребления. Фотоотчет прилагается
10 октября 2017 г.
Городской конкурс исследовательских работ «Дети войны - дети Великой Победы». Участникам Конкурса необходимо записать подробные воспоминания близких родственников, знакомых и т.д., детство которых пришлось на предвоенные, военные и послевоенные годы (1937-1947 г.г.) в нашем городе или за его пределами. Оформить записи воспоминаний необходимо в следующих жанрах (по выбору): сочинение, эссе, исследовательская работа.