5 октября 2017 г.
Продолжаем публиковать фотоотчет с нашими ребятами, сдающими нормативы ГТО. Даже в этот прекрасный праздник, наш учитель физкультуры Елена Анатольевна на своем боевом дежурстве.
5 октября 2017 г.
А завтра у нас концерт, и наши ребята вовсю готовятся к этому событию. Фотоотчет прилагается
5 октября 2017 г.
Поздравляем наших учителей с профессиональным праздником! Фотоотчет прилагается.
5 октября 2017 г.
Химический турнир – это командное соркевнование, в ходе которого участникам предлагается для решения ряд нестандартных задач.
5 октября 2017 г.
Минобрнауки России проводит всероссийскую акцию «Любимый учитель» в социальных сетях Вконтакте, Twitter, Facebook, Одноклассники, Instagram.Для участия в акции все желающие могут разместить в социальных сетях фото с любимым учителем, указав хештег #любимыйучитель, #деньучителя, #учительгода. Сообщения автоматически попадут на интерактивную ленту проекта «Любимый учитель» по адресу http://teacher.nw.digital/ на сайте Минобрнауки России.
4 октября 2017 г.
Объявлен городской конкурс чтецов «Поэзия, рождённая Октябрем». Участники 8-11 классы. Все подробности во вложении
4 октября 2017 г.
С малой Родины начинается Россия - конкурс видео!!!
4 октября 2017 г.
Сегодня в нашей школе прошел единый урок по безопасности. Ребята знакомились с сигналами ГО и ЧС, более старшие смотрели документальный фильм, ребята из начальной школы мультфильмы о правилах поведения во время ЧС, кто-то рисовал на одноименную тему, кто-то мастерил светофор, кто-то побывал на экскурсии в кабинете ОБЖ... всего не перечесть.. Фотоотчет прилагается
4 октября 2017 г.
Объявлен Международный грантовый конкурс «Православная инициатива – 2017-2018"
4 октября 2017 г.
Городской конкурс литературно-публицистических работ «Я здоровье сберегу, сам себе я помогу». Подробности во вложении.