Мы Вконтакте

 
Новости

 

 

 

Новости

4 марта 2022 г.
03.03.2022 в 5б классе прошел мастер-класс по выпечке блинов. Проводила Ирина Геннадьевна Курылева (родительница), она рассказала о Масленице, почему пекут блины, приготовила ребятам загадки. Все ребята попробовали испечь блины, а в завершении состоялось чаепитие.
4 марта 2022 г.
Патриотические цифровые уроки семейной истории #ПисьмаДеду проходят в нашей школе. Ребята смотрят фильм, обмениваются впечатлениями, заполняют анкеты.

#Образование52 #ОбразованиеДзержинск #Школа3Дзержинск #Воспитание #ВнеурочнаяДеятельность
#ПисьмаДеду
3 марта 2022 г.
А знаете чем мы сегодня занимались всей нашей дружной семьей в 500 человек с лишним? Мы устроили флешмоб. О результатах вы узнаете уже совсем скоро. ну а пока рабочие моменты и рабочие фото. Больше фото на нашем сайте
3 марта 2022 г.
Сегодня наши ребята из 2в класса весну встречали, зиму провожал, масленицу праздновали. с шутками - прибаутками, играми и весельем и, конечно, блинами. Ну а как это было смотрите в фототчете
3 марта 2022 г.
2 марта во всем мире отмечают День чтения вслух. В нашей библиотеке прошло очередное занятие кружка "Путешествие в страну Поэзию". В программе было чтение стихов о празднике 8 Марта, о милых мамах, бабушках, о весне. Ученики 1б класса познакомились с фрагментами сказки Сергея Михалкова " Праздник Непослушания". Вслух читали сами дети, и конечно пример выразительно го чтения подавала библиотекарь Валентина Петровна. Как хорошо - уметь читать!
2 марта 2022 г.
1 марта в библиотеке прошёл литературный час "Сказкам Р. Киплинга - 120 лет". Ученики 3в класса слушали сказки Киплинга, знакомились с журналом Мурзилка, беседовали с библиотекарем Валентинов Петровной о природе, о дружбе с животными, о красоте нашей родины. Как это было смотрите в фотоотчете
2 марта 2022 г.
Серия уроков истории «Моя страна» прошли в нашей школе под руководством Валентины Борисовны Жупериной. цель данного урока - основываясь на достоверных фактах и документах, сформировать у учеников среднего звена школы адекватную позицию по вопросу проведения Вооруженными силами России специальной миротворческой операции по защите Донецкой и Луганской народных Республик.
2 марта 2022 г.
1 марта – Всемирный день гражданской обороны. История гражданской обороны России, цели и основные задачи гражданской обороны, роль МЧС России и Главного управления МЧС России по Нижегородской области в решении задач гражданской обороны. Основные опасности, представляющие угрозы для жизни населения. В 2022 году Гражданская оборона России отмечает 90-летний юбилей со дня её образования. Поэтому для всех наших ребят прошел единый открытый урок, посвященный этому событию. Как это было, смотрите в фототчете.
2 марта 2022 г.
Патриотические цифровые уроки семейной истории #ПисьмаДеду проходят в нашей школе. Ребята смотрят фильм, обмениваются впечатлениями, заполняют анкеты.
28 февраля 2022 г.
Патриотический цифровой урок семейной истории #ПисьмаДеду пройдет в нашей школе.
Страницы:
Наверх