Мы Вконтакте

 
Новости

 

 

 

Новости

9 июня 2022 г.
1 июня начала свою работу трудовая бригада по благоустройству территории школы. Ребята ежедневно озеленяют территорию школы (вскапывают цветники, поливают и высаживают цветы), оказывать помощь в мелком ремонте и уборке классных кабинетов.
Этот трудовой опыт пригодиться ребятам в дальнейшем. Не маловажным является и то, что ребята получат зарплату, которая будет не лишней для любой семьи перед началом нового учебного года.
9 июня 2022 г.
9 июня в нашем лагере выдался просто неимоверно богатым на события и мероприятия!
350 лет со дня рождения Петра I, Лаборатория сухого льда, посещение библиотеки Горького , музыкальные занятия , отрядные дела и просто танцы на улице.
8 июня 2022 г.
А у нас, а у нас сегодня был "День спорта" .Спортивные состязания, дух борьбы и соперничества!
7 июня 2022 г.
7 июня в нашем лагере прошел "День природы". И не только...
6 июня 2022 г.
День русского языка прошел в нашем лагере. Посетили библиотеки, отвечали на вопросы викторины, поэтический марафон и необыкновенное шоу мыльных пузырей-это лишь часть всего того, что прошло сегодня в лагере.
3 июня 2022 г.
Поход в кукольный театр на "Королевских зайцев", экскурсия в живой уголок и море детских улыбок и восхищения принёс это день в лагере.
2 июня 2022 г.
ПАМЯТКА ДЛЯ ДЕТЕЙ
ПО ПРАВИЛАМ БЕЗОПАСНОГО ПОВЕДЕНИЯ НА ВОДЕ
2 июня 2022 г.
Фестиваль Краски Чувашии.
Проводится ежегодно, начиная с 2016 г., в целях сохранения и популяризации самобытной материальной и духовной культуры Чувашии посредством творческого восприятия и глубокого осмысления культурно-исторического наследия чувашского народа среди детей и молодежи.
2 июня 2022 г.
Лето - это маленькая жизнь! А так оно и есть, мы строим планы, отдыхаем, мечтаем, гуляем... А еще наши ребята с пользой проводят время в трудовой бригаде. Дел у них на целый месяц хватит. Вчера прошла торжественная линейка, придумали творческое название своей бригады "Мастера на все руки", и уже выполнили первые поручения. Так у нас был высажен яблоневый сад, кое-где прибран мусор. Ну а как это было, конечно смотрите в фотоотчете. А еще даже успели немного поиграть в волейбол. Следите за новостями в нашей группе и на сайте
2 июня 2022 г.
2 июня...
И это второй день смены в нашем лагере с дневным пребыванием детей.
Он прошёл под девизом "Через тернии к звездам".
Страницы:
Наверх