Мы Вконтакте

 
Новости

 

 

 

Новости

13 сентября 2022 г.
Вчера в нашей школе прошла традиционная линейка. На ней обсудили планы на предстоящую неделю и подвели итоги декады школьника. Как оказалось, у нас есть кем гордиться:
Итоги спортивного дня:
Абсолютный чемпион среди мальчиков Данилин Егор
Абсолютная чемпионка среди девочек Глуховченко Оксана
Также подвели итоги квеста "Будь в движении" и Станционной игры "Граммодел".
13 сентября 2022 г.
Внимание! Безопасность!
13 сентября 2022 г.
Приглашаем принять участие в игре 1418.
-Вопросы не требуют специальной подготовки. Включи логику, интуицию
и всё получится
- Историческая интеллектуальная игра интереснее и познавательнее, чем коммерческие викторины и квизы.
- В составлении вопросов участвуют профессиональные редакторы интеллектуальных игр, а все материалы проходят историческую экспертизу.
- Возможность круто провести время с друзьями!
12 сентября 2022 г.
А вы знаете как весело и интересно провести День Рождения? Нет? А ребята из первого класса знают. К ним на праздник пришел самый настоящий мишка Тедди.
12 сентября 2022 г.
Дни профориентации прошли в наших классах. Кто-то рассказывал про профессии своих родителей, кто-то о своей будущей профессии, кто-то делился своими знаниями о разнообразных профессиях. Всем хватило интересных дел. Ну а как это было смотрите в фотоотчете.
8 сентября 2022 г.
конкурс рисунков «Бородинская панорама»
8 сентября 2022 г.
Сегодня в рамках дня профориентации наши ребята из 4а класса побывали на одноименном мероприятии в психологическом центре. Спасибо педагогам-психологам.
8 сентября 2022 г.
8 и 9 сентября (четверг, пятница) – День профориентации.
8 сентября 2022 г.
Приглашаем всех на Всероссийский урок
«Эколята – молодые защитники природы».
8 сентября 2022 г.
В образовательных организациях проводятся тематические мероприятия, направленные на профилактику правонарушений и безнадзорности несовершеннолетних, формирование здорового образа жизни. Организуются встречи обучающихся с работниками УМВД России по городу Дзержинску, специалистами Дзержинского наркологического диспансера, специалистами других субъектов профилактики города.

В образовательных организациях проводятся родительские собрания. В ходе проведения родительских собраний оформляются заявления родителей (законных представителей) на участие обучающихся во всероссийской олимпиаде школьников в 2022/2023 учебном году.
Страницы:
Наверх