Мы Вконтакте

 
Новости

 

 

 

Новости

29 сентября 2022 г.
Наши ребята самые меткие стрелки. А как мы это узнали? А просто они посетили очень интересное мероприятие и постреляли из электронного оружия. Все получили призы. Фотоотчет прилагаем
27 сентября 2022 г.
Вчера по традиции наш школьный дворик собрал ребят. Поговорили о планах на неделю, распределили дежурных, подняли флаг и спели гимн. Настроились на рабочую неделю и с хорошим настроением пошли на первый урок "Разговоры о важном". о о нем в следующем посте.
26 сентября 2022 г.
Информируем о возможности самостоятельной блокировки противоправного контента с использованием сервисов Роскомнадзора.
Блокировку интернет-страниц, содержащих противоправный контент, можно осуществлять самостоятельно, используя информационный ресурс Роскомнадзора https://rkn.gov.ru/treatments/p459/p750/.
22 сентября 2022 г.
Непростая ситуация сейчас сложилась в мире. Наши ребята решил поддержать военных и написали им письма и нарисовали рисунки. Присоединяйтесь и вы к такой вдохновляющей акции.
22 сентября 2022 г.
А вы любите арбузы и дыни? Да? А наши ребята из 2а класса тоже. У них прошел очень вкусный и интересный арбузник.
21 сентября 2022 г.
На прошлой неделе наши ребята побывали на очень интересной экскурсии в г. Балахне и г. Чкаловске. Первым делом первым делом самолеты...
19 сентября 2022 г.
"Разговор о важном" состоялся сегодня у наших ребят, посвященный 165-летию со дня рождения К.Э. Циолковского
19 сентября 2022 г.
сегодня, 19 сентября для наших ребят прошла традиционная линейка, на которой чествовали участников и победителей городского конкурса чтецов "Послушайте" и участников квеста, посвященного К.Э. Циолковскому.
Поздравляем наших девчонок Ларину Лиану, Щеголеву Софию, Холодкову Полину, Хакимову Камилу и Шостак Полину.
Так поздравляем с первым местом в старшей группе Земскову В.М. и в номинации "Золотое перо" Чистякову Е.В.
Почетное право поднять флаг в этот раз было дано Полетаеву Егору, участнику и призеру многих школьных и региональных олимпиад и конкурсов.
19 сентября 2022 г.
"Все профессии важны" - вот под таким названием прошло очень увлекательное мероприятие для наших ребят из 4а класса. Благодарим Светлану Вячеславовну (педагог - психолог).
16 сентября 2022 г.
"Мы в игре" - под таким девизом начался наш новый учебный год. А все почему? Потому что в этом году наша школа участвует в проекте "Футбол в школе". Присоединяйтесь к нам, обещаем, будет весело и интересно!
Страницы:
Наверх