Мы Вконтакте

 
Новости

 

 

 

Новости

1 декабря 2022 г.
А у нас что ни день, то какое-то движение! Нам вообще некогда скучать! Так, например, сегодня к нам приходили гости из Эколого - биологического центра с занятием "Живое- не живое". Благодарим преподавателя Морозову Ирину Павловну
1 декабря 2022 г.
Вы представляете наши ученики побывали в настоящей новогодней сказке!!! Просто волшебство по всюду. Как быстро летит время, вот уже и новый год скоро.
1 декабря 2022 г.
Очей очарованье
1 декабря 2022 г.
Сегодня наши ребята побывали на Квесте "Книжный лабиринт"
28 ноября 2022 г.
Сегодня на разговоре о важном поговорили о символах России
25 ноября 2022 г.
основательно подготовились к празднику День матери наши ребята с педагогом - психологом Фофиной Светланой Вячеславовной. Потрясающие открытки, творчество и обсуждение пословиц и поговорок. Смотрите в нашем фототчете.
25 ноября 2022 г.
Вести с полей... а именно из 38 гимназии, где в настоящее время проходит городской конкурс чтецов (среди учащихся 2-3 классов) "Мама... как много значит это слово!". Нашу школу представляет Малышев Глеб. Желаем ему успеха!
25 ноября 2022 г.
Устами младенца глаголит истина. А устами наших ребят поздравления. Пусть порой робкие, волнительные, тихие и скромные, но они для вас, дорогие наши мамы.
25 ноября 2022 г.
Каждый проявляет свои таланты и направляет энергию в творческое русло по своему. И каждого мы обязаны услышать. Наслаждайтесь вместе с нами поздравлением от 10 класса
25 ноября 2022 г.
И еще немного поздравлений для мам. Нам удалось подсмотреть, что делают некоторые ребята. Присоединяйтесь и вы к нашей маленькой шалости.
Страницы:
Наверх