Мы Вконтакте

 
Новости

 

 

 

Новости

28 декабря 2022 г.
А вы знаете что в области стартовала акция "За здоровье и безопасность наших детей"? Нет. Тогда мы это исправим. В рамках акции пройдет целый ряд мероприятий.
28 декабря 2022 г.
На днях прошел финал муниципального этапа Чемпионата школьной баскетбольной лиги "КЭС-БАСКЕТ". Наши ребята заняли почетное 2 место. Поздравляем! УРА! МЫ Лучшие!
28 декабря 2022 г.
Наши ребята на месте не сидят. Да и как тут усидишь, когда Новый Год на носу!!!
28 декабря 2022 г.
Потрясающий праздник прошел на днях в 3в и 4в классах. Ребята играли, читали стихи, веселились и, конечно, получали подарки от Деда Мороза.
27 декабря 2022 г.
Новогодний Квест "Футбольная елка" прошел в нашей школе накануне самого долгожданного праздника. В этот раз семьям наших ребят предстояло попробовать себя в разных испытаниях и собрать огромный пазл Деда Мороза. Ну а как это получилось, смотрите в фотоотчете
22 декабря 2022 г.
Новогодний праздник сумасшедшего волшебства прошел сегодня в 1а классе. По словам очевидцев там творилась настоящая магия!
22 декабря 2022 г.
Если ты хранишь память о своем Герое и любишь находиться в эпицентре самых значимых событий, то этот конкурс для тебя!

Волонтеры Победы запускают Международный конкурс «Внуки Победы. Сталинград»
У тебя есть возможность вместе с нами помочь в проведении мероприятий, посвященных 80-летию со дня окончания Сталинградской битвы, в городе-герое Волгограде.
21 декабря 2022 г.
А у нас...а у нас..... нет не газ в квартире! А у нас самый настоящий Дед Мороз приходил к ребятам из 2в и 2г классов. Поиграли, повеселились, позажигали!
21 декабря 2022 г.
Сегодня в нашей школе открылась выставка "Дзержинск - город трудовой доблести". Приглашаем всех посмотреть, почитать, узнать что-то новое и интересное.
14 декабря 2022 г.
Как защититься от мошенников
Страницы:
Наверх