Мы Вконтакте

 
Новости

 

 

 

Новости

21 марта 2023 г.
Активисты ШЛ "ЭКОпульс" провели познавательное мероприятие для представителей 5-7 классов с целью углубить и обобщить знания о лесе, как части биосферы.
21 марта 2023 г.
Вчера наши ребята из 9б класса побывали на профориентационном мероприятии в Дзержинском Техническом колледже. Ребят ждала интересная информация, мастер-классы и мастерские.
20 марта 2023 г.
Хочется сказать несколько слов в поддержку бойцов СВО.
Ребята, знайте, что нет никого сильнее русского мужчины! Нет ничего крепче сердца русского солдата. Россия навсегда останется землей свободы, справедливости и победы над злом, пока она является Родиной храбрых и мужественных людей. Пока ваша воля не поддается страху, когда ваша честь не идет на компромисс с коварством врагов — ваши родные и близкие, ваша страна будут в безопасности. Удачи и пусть победа будет ближе!
А наши ребята из 6в класса вместе с Татьяной Владимировной Шевченко сегодня мастерили талисманы для военных.
20 марта 2023 г.
Вот и началась новая учебная неделя. Совсем скоро наших ребят ждут весенние каникулы и школьный лагерь. А пока... а пока мы сегодня сделали невозможное! Наш актовый зал не смог вместить всех ребят, кому мы должны были вручить грамоты и дипломы, поэтому линейку провели в 3 потока. Всех наградили, всех поблагодарили. Разговор о важном тоже был сегодня очень интересный и посвящен был воссоединению Крыма с Россией.
17 марта 2023 г.
Сегодня, 17 марта, для учащихся 2 "б" класса прошло занятие посвящённое добрым ❤ поступкам.
⏩Ребята обсудили, что такое добро и зло, поговорили, какой бывает доброта и может ли она быть корыстных, написали качества- "помощники" этих двух понятий, вспомнили приятные слова.
17 марта 2023 г.
И вот он, наш долгожданный конкурс. Сегодня, 17 марта, мы побывали во Дворце Детского и юношеского творчества. Уже третий год подряд актив нашей газеты участвует в городском брейнапримеринге "Хоть газета и мала, очень много нам дала". В этом году темой события стал год педагога и наставника.
16 марта 2023 г.
"А ты знаешь в чем твоя сила? - под таким девизом наши ребята из 9а класса вчера поучаствовали в интерактивной игре "Только так!". Поговорили о курении и его вреде, о психоактивных веществах в целом. В очередной раз благодарим Эколого - биологический центр и классного руководителя Миронову Ольгу Леонидовну.
16 марта 2023 г.
Для активистов ДОО "Радуга" сегодня, 16 марта прошел исторический час "Воссоединение Крыма с Россией", на котором ребята узнали историю полуострова Крым и города Севастополь, знаменитые места той местности, подедились своими впечатлениями от поездки (оказывается были и те, кто смог побывать в тех чудных местах), разгадали шарады и узнали как выглядят герб и гимн Крыма. Но зачем нам нужны знания, если мы не можем ими поделиться? Потом активисты отправились проводить мастер-класс "Севастопольская роспись".

P.S. Вот уже 9 лет вся страна отмечает день, который довольно сильно изменил ход истории - 18 марта - День воссоединения Крыма с Россией
16 марта 2023 г.
18 марта - день воссоединения Крыма с Россией.
И к этой знаменательной дате сегодня, 16 марта, активисты ДОО "Радуга" провели мастер-класс «Севастопольская роспись» для учеников 1 "б" и 2 "б" классов.
Но только рисунками мы не обошлись, ребята узнали историю Крыма, разгадали загадки о полезных ископаемых и рассказали о том, что для них значит Родина.
16 марта 2023 г.
В нашей школе прошел большой праздник: у первоклассников состоялось прощание с Азбукой. Это настоящее событие для учеников, ведь первая ступенька на пути к знаниям пройдена
Азбука - это первая книга, которую дети прочитали самостоятельно. Ещё в сентябре первоклассники с интересом разглядывали эту загадочную книгу, а теперь они уже умеют читать и писать. Сколько возможностей открывает ребятам всего лишь одна книга!
«Азбука» научила быть дружными, воспитанными, трудолюбивыми и выполнять школьные правила.
Организаторами мероприятия выступили классные руководители 1 "а" и 1 "б" классов, Воробьева Н.Ф. и Маркина В.И. Отдельная благодарность учителю музыки Мироновой Ольге Леонидовне.
Страницы:
Наверх