Мы Вконтакте

 
Новости

 

 

 

Новости

27 апреля 2023 г.
Вчера ​ в 15-00​ на базе ФК Уран (Лермонтова, 9)​ состоялось​ совещание с сотрудниками 2 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Нижегородской области (пожарными) по предстоящему Слету юных пожарных.
Обсудили дистанции, посмотрели полосу препятствий и.... задумались?! Пришли к выводу, что срочно нужно потренироваться, тем более время еще есть. Вперед!
27 апреля 2023 г.
Знаете, порой не перестаю удивляться каким-то обыденным вещам. Вот только представьте, из какого-то маленького семечка вырастают целые деревья и кустарники! Как все-таки многообразен наш мир и сколько в нем чудес (если не пользоваться наукой, но это отдельная история))). Спешу с вами поделиться чудом-чудным от 3в класса! Ребята уже не первый месяц ухаживают за.....ЗА ОГУРЦАМИ!!!
27 апреля 2023 г.
Как же приятно в доброй и уютной атмосфере поговорить о важном... На днях к нам в гости пришла психолог Подросткового отделения Дзержинского Наркодиспансера Буланова Нина Павловна. Знаете, я тоже не смогла пропустить такое мероприятие. Правда! Без скучных лекций и нотаций! Просто, с душой, о главном! Вспомнили эмоции и чувства, попробовали на себе некоторые психологические приемчики, порассуждали... Спасибо!
27 апреля 2023 г.
26 апреля 2023 года прошёл X городской конкурс научно-исследовательских работ учащихся "Ильяшевские чтения"
27 апреля 2023 г.
Спешим вам сообщить, что началась Европейская неделя иммунизации! Мы подготовили для вас немного полезной информации. Также можно ознакомиться на 3 этаже в младшем блоке
27 апреля 2023 г.
В ежедневной круговерти чуть не забыли про наш традиционный понедельник. Как всегда, торжественно! Исполнили гимн, получили награды и разошлись на разговоры о важном!
27 апреля 2023 г.
Наши ребята приняли участие в тематической областной Акции Единого дня чтения «О тех, кто не предаёт». Что делали? Читали! К примеру, 1а и 1б классы: В. Дуров Рассказ «Наша Жучка». 3а и 3б классы В. Бианки «Лесная газета», а 5а класс Э. Сетон – Томпсон Рассказ «Чинк». Благодарим за такое увлекательное книжное путешествие зав. библиотекой Шатрову Валенину Петровну.
20 апреля 2023 г.
"И в мире нет таких вершин, Что взять нельзя" (В. Высоцкий). К чему это мы.... та да да дам! Сегодня наши ребята во главе с Земсковой Верой Михайловной непосильным трудом (правда, говорят было сложно) завоевали 1 место в областном квизе "ПроБезОпасность" для финалистов областного конкурса видеороликов "В объективе БезОпасности". Покорили Нижний Новгород! Ура нашим героям!!!!
20 апреля 2023 г.
А знаете ли вы что, наши ребята лучшие в Президентских спортивных играх? На минуточку, баскетбол - 1 место (мальчики), 2 место - девочки. А также неплохо сыграли в настольный теннис.
Отдельная благодарность нашему учителю физкультуры Елене Анатольевне Козловой! Вперед! К победам!
20 апреля 2023 г.
Вот и мы решили присоединиться к акции  «Чистый город»! Вообще в рамках этой акции можно много всего сделать, например:
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Наверх