8 июня 2017 г.
12 июня - День России. В нашем школьном лагере в преддверии этого праздника состоится торжественная линейка, посвященная Дню России. Также, 13 июня пройдет акция «Триколор» (раздача ленточек и листовок)
7 июня 2017 г.
Сегодня нас порадовала теплая погода. После традиционной веселой зарядки все ребята отправились в закулисье театра кукол. Как же там было все интересно и сказочно. Там ребята узнали много секретов, о которых теперь тоже никому не расскажут. Фототчет прилагается.
7 июня 2017 г.
Сегодня ребятам с ОВЗ из 9в класса вручили свидетельства об обучении. Коротину Федору также вручили грамоту за активное участие в жизни школы. В добрый путь! Пусть в вашей жизни все сложиться!
7 июня 2017 г.
Ребята из трудовой бригады продолжают радовать нас чистотой и красотой. А мы, в свою очередь, радуем новыми фотоотчетами
6 июня 2017 г.
Сегодня наши ребята побывали на концертной программе «Мы улыбаемся друзьям», участвовали в интеллектуально-познавательной игра «Кто я?" и узнавали о «Пушкинском дне в России".
А еще поздравляли с днем рождения Славика Земского! И мы тоже присоединяемся, расти красивый и счастливый!
5 июня 2017 г.
Сегодня на зарядке нас лаково встретило солнышко. Ура! Лето все же придет. За этот день наши ребята побывали на квесте в библиотеке им. З. Космодемьянской, занимались с психологом, пели песни, узнавали о библиотеке и выставке книг, которые можно прочесть летом, играли в шашки, доделали свои отрядные уголки и многое другое
5 июня 2017 г.
кто-то летом отдыхает, кто-то сдает экзамены. А наши ребята решили с пользой провести первый месяц лета.
5 июня 2017 г.
Каждая мама хочет, чтобы ее ребенок был здоровым, счастливым и трудолюбивым. Но чтобы ребенок полюбил труд, уважал чужой труд, его необходимо правильно воспитывать.
2 июня 2017 г.
Сегодня был очень насыщенный и интересный день. Ребята делали зарядку, вкусно кушали, играли с миньонами, занимались музыкой, рисовали, учили песни и речевки, всего и не перечислить.
2 июня 2017 г.
Проект "Ты супер! Танцы"! Телеканал НТВ готовит к производству проект "Ты супер!Танцы"