6 сентября 2021 г.
6 сентября (понедельник) - День РДШ
4 сентября 2021 г.
4 сентября (суббота) – День спорта.
3 сентября 2021 г.
3 сентября (пятница) – День солидарности в борьбе с терроризмом.
2 сентября 2021 г.
2 сентября (четверг) – День дополнительного образования. прошел и в нашей школе. Ребятам рассказали про кружки, которые работают в школе, родителям объяснили про навигатор дополнительного образования. Ждем всех на наших интересных занятиях.
1 сентября 2021 г.
Необычный праздник для необычных ребят... интрига...читайте в новостях
1 сентября 2021 г.
Всероссийский открытый урок «ОБЖ» (урок подготовки детей к действиям в условиях различного рода ситуаций) прошел для всех ребят из нашей школы
1 сентября 2021 г.
Всероссийский урок мужества «Живи как Невский» прошел сегодня в нашей школе. Было интересно и познавательно. А как было, смотрите в фотоотчете
1 сентября 2021 г.
Открытый урок ОБЖ прошел сегодня для ребят из 7а и 7б классов. К ним приходили настоящие пожарные.
1 сентября 2021 г.
УРА! День знаний! Как это было интересно и весело смотрите в фотоотчете
31 августа 2021 г.
Заседание педагогического совета состоялось в нашей школе.Мы все в боевой готовности!