25 мая 2018 г.
Внимание! Детский травматизм! Памятки!
25 мая 2018 г.
План реализации программы лагеря с дневным пребыванием
В 1 в классе попрощались с букварем. А как это было смотрите в фотоотчете
23 мая 2018 г.
17 мая на Православной ярмарке Новикова Лариса получила Диплом за III место в конкурсе «пасхальный перезвон» .Лариса выполняла работу вместе с бабушкой.
23 мая 2018 г.
Необычное родительское собрание прошло в 3в классе. Ребята вместе с родителями что-то мастерили, вместе подводили итоги прошедшего года и просто интересно проводили время. А как это было смотрите в фотоотчете
23 мая 2018 г.
Сегодня состоялся праздник, посвященный окончанию начальной школы в 4б классе для ребят с ОВЗ. Ребята читали стихи, пели песни, родители пели частушки
23 мая 2018 г.
Вчера состоялся праздник, посвященный окончанию начальной школы в 4а классе. А как это было сморите в фотоотчете.
23 мая 2018 г.
На городском конкурсе "Аз да буки" честь нашей школы защищала ученица 3а класса Арзаева Анастасия.
23 мая 2018 г.
Отдел охраны окружающей среды и лесного хозяйства управления по обеспечению безопасности населения администрации
г.Дзержинска Нижегородской области поделился очень интересными плакатами. В свою очередь и мы делаем тоже самое.