19 января 2018 г.
Публикуем план мероприятий в рамках областного проекта "Всей семьей в будущее - 2018"
#Всейсемьейвбудущее2018
19 января 2018 г.
Вчера в нашей школе прошел 4 городской конкурс чтецов "Классика - детям и юношеству", посвященный 200-летию Алексея Константиновича Толстого (школьный этап). Итоги будут объявлены на след неделе. А пока благодарим всех участников и организаторов (Кудрявцева Ольга Вячеславовна, Шатрова Валентина Петровна). Отдельное спасибо Егоровой В.Ю. за подготовку театрализованного прочтения стихов.
19 января 2018 г.
Онлайн олимпиада «Дино-олимпиада» для учащихся 1-4 классов.
18 января 2018 г.
Скоро стартует областной проект "Всей семьей в будущее - 2018". И наша школа не станет исключением. Уже завтра мы опубликуем план мероприятий, в которых каждый сможет проявить себя. Цель - организация серии социально значимых, культурных, творческих мероприятий, направленных на вовлечение родителей и детей в активное участие во внеклассной и общественной жизни образовательных организаций Нижегородской области.
#Всейсемьейвбудущее2018
18 января 2018 г.
Об организации и проведении муниципального этапа XIV Всероссийской акции среди образовательных организаций «Я выбираю спорт как альтернативу пагубным привычкам»
18 января 2018 г.
О проведении городского этапа областного конкурса исследовательских и проектных работ "Юный исследователь"
18 января 2018 г.
Поздравляем Курыхалову Анастасию, ученицу 11 класса с призовым местом муниципального этапа областной олимпиады школьников по основам налоговых знаний. Благодарим руководителя - Сорокину Светлану Дмитриевну.
17 января 2018 г.
О проведении Второго Международного литературного фестиваля имени Максима Горького
17 января 2018 г.
"Всероссийский конкурс "Человеческий фактор"