19 ноября 2020 г.
Всероссийский экологческий конкурс #яделаючистыйгород
19 ноября 2020 г.
Конкурс для одаренных детей (Нижний Новгород)
18 ноября 2020 г.
О проведении городской Акции «Читаем книги о войне»
17 ноября 2020 г.
МУП Комбинат питания города Дзержинска теперь есть вконтакте и инстаграм. А это значит... что теперь каждый день вы можете видеть, чем питается ваше чадо, смотреть новости. оставлять пожелания и всегда быть на связи!!
12 ноября 2020 г.
О проведении городского этапа Всероссийского конкурса творческих работ учащихся «Эколята — друзья и защитники
Природы!»
12 ноября 2020 г.
О проведении городского конкурса творческих работ
«Антарктида – полюс южный»
10 ноября 2020 г.
SOTKA - это бесплатная образовательная программа для всех, кто только начинает свои тренировки или возвращается к занятиям после долгого перерыва или травм.
10 ноября 2020 г.
Всероссийский чемпионат сочинений «Своими словами» — олимпиада, которой ещё не было.
9 ноября 2020 г.
Наши ребята такие затейники. еще до каникул они поделились своими фото как интересно проводят время. теперь и мы с вами поделимся. Жаль, что сейчас ограничительные меры, а то было бы еще много познавательного.
9 ноября 2020 г.
Еще до каникул в нашей школе произошло много интересных событий. Одним из таких являлось - "День именинника" во 2в классе. Как это было смотрите в фотоотчете.