7 ноября 2017 г.
Нижегородская академия МВД России при участии Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России в период с 24 октября 2017 года по 31 декабря 2017 года проводит Всероссийскую олимпиаду школьников «На страже экономики».
7 ноября 2017 г.
Фестиваль научных и творческих идей в нашем городе. Подробнее во вложении
7 ноября 2017 г.
В течение каникул наши учителя активно участвовали в семинарах, проводимых МБУ ДО ППМС - центр. Первый был "Профилактика эмоционального сгорания", второй "Управление стрессом". Всем очень понравилось. Благодарим педагога - психолога Назарову Людмилу Леонидовну.
6 ноября 2017 г.
В каникулы состоялось грандиозное событие. День рождение целого класса. Были и конкурсы, и истории необычных людей и много много всего интересного в 5а класса вместе с их классным руководителем Дубровиной Н.В.
6 ноября 2017 г.
В осенние каникулы команда наших ребят участвовала в городском первенстве по современному этикету. Что из этого получилось, мы узнаем позже, а пока будет держать за них кулачки.
6 ноября 2017 г.
В рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения «#ВместеЯрче» и в целях расширения знаний и воспитания культуры энергосбережения учащихся с 18 сентября по 31 октября 2017 года МБУ ДО «Эколого-биологический центр» была организована и проведена городская акция «Вместе ярче». Поздравляем нашу школу с 1 местом! Ура!
6 ноября 2017 г.
О проведении областного конкурса исследовательских работ "Дворянское гнездо". Положение прилагается
6 ноября 2017 г.
Приглашаем принять участие во Всероссийском конкурсе научно-исследовательских и творческих работ