9 июля 2024 г.
Более 10 млн человек узнали об основах безопасности в интернете благодаря программе кибергигиены.

Продолжается обучение цифровой грамотности для россиян. С 2022 года более 10 млн. человек ознакомились с проектами по кибербезопасности благодаря Госуслугам, социальным сетям и рекламным материалам.
21 июня 2024 г.
Быстро пролетели три недели, они были наполнены прекрасными моментами, открытиями, а главное восторгом и искренними улыбками наших любимых детей.
Всё задуманное на смену, было успешно реализовано!!!
20 июня 2024 г.
Вот и подходит к концу наше путешествие по стране правильного питания. За смену мы узнали много нового, а главное научились готовить многие вкусные и полезные блюда.
Сегодня наш день был посвящен Напиткам.
19 июня 2024 г.
Сегодня с целью повышение финансовой грамотности, кибербезопасности в нашем школьном лагере Мультландия прошла увлекательная игра по станциям "Киберграмотное лето -2024".
Ребятам предстояло пройти 7 станций.
19 июня 2024 г.
И с камим же вкусом наши каникулы?
И каждый ребенок из лагеря Мультландия ответит, что со вкусом блинчиков, сырников, омлета, гамбургеров и фруктового салатика.
19 июня 2024 г.
В рамках кинопроекта «Герои Спорта – Герои Страны» в период с 20 мая по 20 июня 2024 года стартовали кинопоказы, приуроченные к 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Воспитанники ЛДП Мультландия присоединились к этой акции и посмотрели фильм "Блокадный футбол".
18 июня 2024 г.
Продолжаются наши кулинарные мастер -классы в рамках проекта "Каникулы со вкусом".Сегодня ребята всех отрядов готовили полезный бургер! Вкуснятина !!! А главное очень полезно и легко в приготовлении.
17 июня 2024 г.
Сегодня в школьном лагере "Мультландия" прошел день Российского движения детей и молодежи "Движение первых".
Новая детская общественная организация - РДДМ "Движение первых" создана по инициативе детей в 2022 году. В ноябре 2023 года мы сделали первый шаг - открыли первичное отделение движения в школе, а сегодня познакомили всех ребят лагеря (и не только!) поближе с миссией, ценностями и направлениями движения.
14 июня 2024 г.
Сегодня состоялась беседа юнармейцев и воспитанников школьного лагеря Мультландия с ветераном СВО, участником боевых действий в Сирии и на Украине, Головчанским Мираславом Александровичем. Ребята с неподдельным интересом слушали истории с передовой, задавали осознанные вопросы. Многие дети , несмотря на столь юный возраст, понимают, что на фронте сейчас решается судьба мира, создаётся общество, в котором они будут жить.
14 июня 2024 г.
Наше путешествие по стране правильного питания идет полным ходом. Половина пути уже позади.
И в пятницу можно немного отдохнуть ... и от занятий по правильному питанию тоже.
И мы с радостью
-смотрели химическое шоу, открывали рты от удивления и восхищались чудесам науки
-делали заготовки для плетения маскировочных сетей