Мы Вконтакте

 
Новости

 

 

 

Новости

5 апреля 2023 г.
Приглашаем 2-3 классы к просмотру мультсериала "Азбука финансовой грамотности"
4 апреля 2023 г.
Приглашаем 4-5 классы поучаствовать в онлайн игре "Смешарики в мире финансов"
3 апреля 2023 г.
31 марта в нашем городе прошёл праздник детской Книги
3 апреля 2023 г.
Доброе утро, друзья. Сегодня понедельник, 3 апреля. Учебный год близится к финишу.
Сегодня, по традиции, мы собрались в актовом зале на торжественную линейку. К нам присодинились директор департамента образования Елена Олеговна Бердяшкина и Литеревич Кристина Алексеевна, муниципальный координатор советников директора по воспитанию.
Как обычно, у нас было ооооооооочень много грамот и поздравлений. После все ребята отправились на разговор о важном. А к некоторым ребятам Елена Олеговна даже зашла и побеседовала! В общем день начался очень интересно и позитивно! Всем хорошей недели.
3 апреля 2023 г.
Квиз по финансовой грамотности «Знаток ФинЗОЖ» для старшеклассников
30 марта 2023 г.
Сегодня день насыщен разнообразными событиями. Наши ребята из 6 классов соревновались в турнире Эрудитов. Помните, мы писали про 5 классы? Так вот, от нашей школы мы выставили аж три команды! Результатов окончательных и официальных пока нет. Ждем )))
30 марта 2023 г.
Сегодня наши ребята из 3а класса постарались на славу! А что они делали? Как что?! Они представляли нашу школу в городком первенстве по современному этикету "Ежели вы вежливы...". 
30 марта 2023 г.
Вчера сборная из наших ребят побывала на экскурсии в Нижнем Новгороде и заглянула в Музей физики и занимательных наук «Кварки»
30 марта 2023 г.
Школьный лагерь-это просто какая-то другая планета, жители которой в течение дня успевают побывать во многих интресных местах, поучаствовать в викторинах и конкурсах, сходить в кино, весело провести время и даже переработать пластик.
Сегодняшний день в лагере выдался чересчур насыщенным!!!
Где мы были и что делали ??? 
30 марта 2023 г.
Сегодня ребята из школьного лесничества ЭКОпульс совершили путешествие в мир переработки: от пластиковой крышечки до полезного изделия
В «Мастерской ресайклинга», открытой в Дзержинском политехническом институте Нижегородского государственного технического университета им. Р. Е. Алексеева, при поддержке СИБУРа в рамках программы социальных инвестиций «Формула хороших дел» мы посетили мастер-класс по вторичной переработке мусора.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Наверх