5 июня 2024 г.
Сегодня в лагере мы изучали "Фрукты, овощи, орехи" в рамках нашего путешествия по Стране здорового питания. Ребята поучаствовали в викторине, узнали о витаминах, содержащихся в овощах и фруктах.
А самое интересное сделали прекрасные деревянные магниты в форме овощей , фруктов и ягод.

Ребята 1 и 2 отрядов посетили первое занятие по танцам. Зажигательная зумба никого не оставила равнодушным!
3 отряд сегодня узнал историю изобретения велосипеда , посетив познавательное мероприятие в Доме книги.
4 июня 2024 г.
Сегодня в нашем лагере было много всего интересного!
Мы составляли Азбуку здорового питания!
А еще купались в бассейне, гуляли в парке Радуга и рисовали на асфальте свои шедевры о правильном питании.
Большое спасибо девочкам вожатым Ульяне, Аделине, Ангелине за проведение мастер -класса по изготовлению талисманчиков!
Так же идет полным ходом работа по оформлению отрядных уголков.
4 июня 2024 г.
Программа долгосрочных сбережений
3 июня 2024 г.
Сегодня на базе школы начал свою работу школьный лагерь. С 3-23 июня 70 ребят будут путешествовать по стране правильного питания. В этом году смена называется "Каникулы со вкусом". Впереди много интересного: как теоретические занятия, так и кулинарные мастер-классы и конечно много интересных активностей и мероприятий.
29 мая 2024 г.
Ассоциация школьных лесничеств подвела итоги работы в 2023-2024 учебном году и выявила лучшие школьные лесничества города Дзержинска.
Дипломы 1 степени "Лучшее школьное лесничество города Дзержинска" - школьное лесничество "ЭКОпульс" МБОУ "Средняя школа №3".
Диплом 2 степени за активную работу школьного лесничества - школьное лесничество "Лесовичок" МБОУ "Средняя школа №34";
Диплом 3 степени за активную работу школьного лесничества - "Лесничество 1 школы" МБОУ "Средняя школа 1".
Диплом за активную работу школьного лесничества - "Лесной дозор" МБОУ ОШ №25, и "Лесной дозор" МБОУ Школа №9.
Остальные школьные лесничества были отмечены благодарственными письмами.
Ребята и их руководители были награждены ценными призами.
27 мая 2024 г.
Весело и активно заканчивается наш учебный год. Проект "Футбол в школе" дал очень много ресурса для наших ребят. До встречи в новом учебном году!
24 мая 2024 г.
До свиданья, класс родной, Мы прощаемся с тобой!
Сегодня состоялось торжественное событие - прошел выпускной у 4в класса – «Прощание с начальной школой».
21 мая 2024 г.
Сегодня во Дворце детского творчества состоялся финал городского конкурса исследовательских работ "Жизнь, отданная труду".
Поздравляем Вячеслава З., ученика 8а класса, ставшего лауреатом конкурса и его руководителя Жуперину В.Б., учителя истории и обществознания.
20 апреля 2024 г.
Два года назад в рамках благоустройства и озеленения пришкольной территории около школы была высажена яблоневая аллея. Мы продолжаем ухаживать за нашими молодыми деревьями и очень ждём первых яблочек.
Так же ведутся работы по благоустройству клумб.
20 апреля 2024 г.
Экологический субботник "Зеленая весна"

Сегодня учащиеся, сотрудники и ШК ЭКопульс присоединились к крупнейшей всероссийской экологической и социально значимой акции "Зеленая весна".

Субботники – это добрая традиция, которая объединяет людей, дает им еще один повод сделать доброе и полезное дело, проявить свою заботу о природе, о своей малой Родине.