Мы Вконтакте

 
Новости

 

 

 

Новости

20 апреля 2023 г.
В нашей школе ребята под чутким руководством Татьяны Владимировны Шевченко объединились, чтобы помочь СВО и сделать своими руками свечи для военных.

Особенностью свечей было то, что на каждую из них было нанесено уникальное изображение, созданное детьми. Это могли быть цветы, животные, пейзажи и многие другие вещи, которые ребята считают красивыми и интересными.
20 апреля 2023 г.
Наши ребята ну никак не могут усидеть на месте. Им жизненно необходимо узнавать что-то новое. Девчонки из 8б класса под чутким руководством нашего учителя английского языка Павла Александровича в минувшие выходные посетили Москву!
20 апреля 2023 г.
17 апреля - День памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками. Разговоры о важном в этот понедельник были посвящены именно этой теме. А еще, по традиции, мы поздравили победителей и участников различных конкурсов и мероприятий.
20 апреля 2023 г.
20 апреля, в преддверии Всемирного дня Земли для учащихся 1 Б класса прошёл познавательный час.
10 апреля 2023 г.
10 апреля. Началась очередная неделя. Она обещает быть интересной и полной мероприятий. А посвящена она Дню космонавтики! Разговор о важном сегодня был под девизом "Мы первые!".
10 апреля 2023 г.
Приглашаем вас принять участие в проекте «Дружим книгами» по сбору детской и образовательной литературы для г. Харцызска Донецкой народной республики.
6 апреля 2023 г.
Наши ребята просто мастера на все руки. Под чутким руководством Татьяны Владимировны Шевченко они мастерили талисманы для наших бойцов на СВО. Вы только посмотрите, какое чудо получилось. На сегодняшний день смастерили аж 107 штук!!!!
6 апреля 2023 г.
Сегодня для педагогов школы в рамках программы "Жить здорОво-здОрово" психологом был проведен тренинг "Эмоциональное выгорание".
5 апреля 2023 г.
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ИСТОРИЧЕСКИЙ ДИКТАНТ НА ТЕМУ СОБЫТИЙ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ
5 апреля 2023 г.
УРОК ЦИФРЫ —
всероссийский образовательный проект в сфере информационных технологий. Это возможность получить знания от ведущих технологических компаний: Яндекса, «Лаборатории Касперского», Фирмы «1С», госкорпорации Росатом и VK, а также Академии искусственного интеллекта для школьников благотворительного фонда Сбера «Вклад в будущее».
Тема урока в этот раз "Город будущего: как квантовые технологии меняют нашу жизнь". Наши ребята, по традиции, присоединились к этому уроку.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Наверх