26 февраля 2019 г.
Конкурс декоративно-прикладного творчества "Пасхальный перезвон"
26 февраля 2019 г.
Московский международный форум "Одаренные дети" "Умейте любить искусство в себе, а не себя в искусстве"
26 февраля 2019 г.
Геоквест: Знаю Россию и Нижегородскую область! Спешите стать участником и получить знаки отличия Российской Федерации
25 февраля 2019 г.
Масленица, парк "Радуга". 10 марта. Афиша
18 февраля 2019 г.
Январь и февраль полон памятных дат и дней памяти. В один из таких дней нашу школу посетил ветеран. Фототчет прилагаем
15 февраля 2019 г.
Он-лайн тестирование учащихся начальных классов на знание ПДД
8 февраля 2019 г.
Городская профориентационная акция «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ТРАЕКТОРИЯ». На этой неделе наши ребята из 9 класса побывали на интересном мероприятии. Что там было и как это было смотрите во вложении.
О всероссийском конкурсе
5 февраля 2019 г.
об областном конкурсе исследовательских и проектных работ
"Природа и традиционная культура"
5 февраля 2019 г.
Информационно - методический центр системы общего образования Агенства по современному образованию и науке Минобрнауки России проводит Всероссийскую добровольную акцию "Безопасность детей на дорогах".