28 марта 2022 г.
в рамках Международного дня счастья наши ребята рисовали то самое счастье. Посмотреть на работы можно на 3 этаже в младшем блоке.
21 марта 2022 г.
Сегодня в нашей школе прошла выставка фотографа Руслана Лобанова "Дзержинск. Вчера. Сегодня. Завтра". Ребятам очень понравились календари с фотографиями нашего города.
21 марта 2022 г.
видео-конкурс поэтической декламации «История России в стихах»
21 марта 2022 г.
Общероссийские и международные экологические уроки пройдут в нашей школе под названием "Разделяй с нами".
21 марта 2022 г.
В минувшую пятницу к нам приходили ребята - волонтеры с проектом dance for life. Они рассказали о проблеме ВИЧ-инфекции и СПИДа, показали много интересных видео-зарисовок, познакомили с интересной информацией и даже выучили с нашими ребятами международный танец. Самые активные ученики были награждены сувенирной продукцией. О том, как это было смотрите в фотоотчете.
16 марта 2022 г.
11 и 15 марта во 2а и 2б классах прошёл библиотечный урок "Книжкины секреты", посвящённый структуре книги. Ребята познакомились с элементами книги. Узнали, что такое книжный блок, переплёт, каптал, ляссе, форзац, фронтиспис. Неизвестные термины даже писали на доске, чтобы лучше запомнить их. Эти знания нужны школьникам, чтобы лучше усваивать информацию, заложенную в книге. Ну и какой же может быть библиотечный урок без чтения? Валентина Петровна прочитала второклассникам сказку Р. Киплинга "Кошка, которая гуляла сама по себе". Этой сказке, полной доброго юмора, исполнилось 120 лет.
16 марта 2022 г.
В Нижегородской области стартует акция «Сообщи, где торгуют смертью!» с 14 марта по 25 марта. Информацию о правонарушениях в сфере незаконного оборота наркотических средств жители города могут сообщить по "телефону доверия" УКОН ГУ МВД России по Нижегородской области 8-831-268-23-32
15 марта 2022 г.
В школе проходил Всемирный день защиты прав потребителей под девизом «Справедливые цифровые финансовые услуги». В тематических уроках приняли участие ученики 8а, 9а и 10 классов.
15 марта 2022 г.
Городской марафон "Мосты понимания" прошел и в нашей школе. Наши ребята размышляли на тему счастья вместе со своими родителями. Что из этого вышло, смотрите сами.
15 марта 2022 г.
Сегодня наши ребята из первых классов прощались с АЗБУКОЙ!. Они пели песни и частушки, читали стихи, отвечали на каверзные вопросы. Больше фото на нашем сайте