Мы Вконтакте

 
Новости

 

 

 

Новости

10 марта 2023 г.
Наши ребята мастера на все руки. Только посмотрите какие замечательные букеты сотворили дети из 2в и 2г классов.
10 марта 2023 г.
На прошлой неделе мы с ребятами из старших классов размышляли о страхах и о вдохновении. Что же вдохновляет наших детей? 
10 марта 2023 г.
На прошлой неделе мы с ребятами из старших классов размышляли о страхах и о вдохновении. Чего же боятся наши дети? (если кто-то хочет добавить, пишите в комментариях на стене в нашей группе вконтакте)
9 марта 2023 г.
Настоящая творческая мастерская развернулась в 4а классе. Там мама Медведевой Лизы, Александра Сергеевна окунулась вместе с ребятами в волшебный мир бумаги и цветов. А как это было смотрите в фотоотчете.
9 марта 2023 г.
Настоящий цветочный рай оказался прямо в нашей школе! Не удивляйтесь, это наша неугомонная Татьяна Владимировна (классный руководитель 6в класса опять поймала всех муз в округе и мастерит вместе с ребятами. А как получилось, судите сами.
9 марта 2023 г.
А в 4а классе прошли настоящие соревнования, приуроченные к 8 марта. Кто был самым ловким? Сообразительным? Смекалистым? Дружным?

Благодарим классного руководителя Арзаеву Н.В.
7 марта 2023 г.
Дорогие наши любимые учителя. Ну никак не поднимается рука снять газету с нашими портретами и пожеланиями, которую сотворили ребята из 10 класса под руководством Козловой Е.А. По сему! Давайте сохраним ее на века на нашей стене здесь. (да будет вечен Интернет... и электричество).
3 марта 2023 г.
"Крепитесь люди, скоро лето! К нам наше лето обязательно придет!". А к ребятам из 3в класса лето придет чуть раньше, чем ко всем остальным. Почему? А они во всю сажают огурцы!! Да, да, да! Ну что ж, а мы будем наблюдать и подсматривать, что же у них получается ))
3 марта 2023 г.
«Футбол в школе» — проект РФС по привлечению детей и подростков в самый популярный спорт в мире. У школьников появляется возможность приобщиться к футболу на уроках физкультуры и в секциях, участвовать в регулярных турнирах и фестивалях. Школы становятся центрами футбольной жизни в своем районе или регионе, а тренеры и специалисты получают больше возможностей заметить талантливых детей.

С 1 сентября 2022 года в проекте РФС «Футбол в школе» участвуют 2150 школ из 48 регионов страны. Школьники получили от РФС в общей сложности 80 тысяч новых мячей, 57,5 тысяч манишек, 2 тысячи фишек, 6 тысяч сумок для мячей, 2,7 тысяч насосов, 30 тысяч конусов и другой инвентарь. Наборы для каждой школы сформированы в зависимости от количества учеников.
Ну и как вы уже догадались, наша школа не стала исключением! (Всего в городе 5 школ участвуют в этом проекте).
3 марта 2023 г.
Четыре истории, четыре страны, четыре эпохи… и одно великое противостояние добра и зла, света и тьмы, жизни и смерти. Вас ждет погружение в цикл одних из самых мистических и философских произведений гениального Александра Сергеевича Пушкина. В них причудливым образом переплетаются судьбы героев. И перед каждым рано или поздно встает выбор – поддаться своим страстям и порокам, ведущим в самую бездну, или обратиться к свету… Что выберут герои?

А что выберете вы?..
Страницы:
Наверх