14 марта 2023 г.
Ребятаааааааааааа! Что творится в 4а классе! Какая-то ХИМИЯ! Уже не в первый раз педагоги Эколого - биологического центра проводят разнообразные практические работы. На этот раз ребята проверяли освещение и изучали кислотность жидностей!
14 марта 2023 г.
Как в нашей школе прошла неделя психологи? (все фото на нашем сайте или в общем альбоме группы) А очень и очень насыщенно. В течение всей недели мы с ребятами из старших классов размышляли о страхах и о вдохновении. Что же вдохновляет наших детей? Чего они боятся? (смотрите и читайте в предыдущих новостях в нашей группе). А также с ребятами с 1 по 8 класс творили и вытворяли чувства. Кто как их видит, ощущает, воспринимает. Итогом стали стенгазеты и выставка чувств.
А также в течение всей недели нам было некогда скучать. А что было, читайте в новостях
10 марта 2023 г.
Живая и мертвая вода! оооо! А вы знаете что это такое?

А наши ребята из 4а класса знают!
10 марта 2023 г.
Наши ребята мастера на все руки. Только посмотрите какие замечательные букеты сотворили дети из 2в и 2г классов.
10 марта 2023 г.
На прошлой неделе мы с ребятами из старших классов размышляли о страхах и о вдохновении. Что же вдохновляет наших детей?
10 марта 2023 г.
На прошлой неделе мы с ребятами из старших классов размышляли о страхах и о вдохновении. Чего же боятся наши дети? (если кто-то хочет добавить, пишите в комментариях на стене в нашей группе вконтакте)
9 марта 2023 г.
Настоящая творческая мастерская развернулась в 4а классе. Там мама Медведевой Лизы, Александра Сергеевна окунулась вместе с ребятами в волшебный мир бумаги и цветов. А как это было смотрите в фотоотчете.
9 марта 2023 г.
Настоящий цветочный рай оказался прямо в нашей школе! Не удивляйтесь, это наша неугомонная Татьяна Владимировна (классный руководитель 6в класса опять поймала всех муз в округе и мастерит вместе с ребятами. А как получилось, судите сами.
9 марта 2023 г.
А в 4а классе прошли настоящие соревнования, приуроченные к 8 марта. Кто был самым ловким? Сообразительным? Смекалистым? Дружным?

Благодарим классного руководителя Арзаеву Н.В.
7 марта 2023 г.
Дорогие наши любимые учителя. Ну никак не поднимается рука снять газету с нашими портретами и пожеланиями, которую сотворили ребята из 10 класса под руководством Козловой Е.А. По сему! Давайте сохраним ее на века на нашей стене здесь. (да будет вечен Интернет... и электричество).