17 декабря 2019 г.
Единый урок по правам человека пройдет в нашей школе 20 декабря.
Всероссийский практический форум ОБРАЗОВАНИЕ 2020
17 декабря 2019 г.
Поздравляем наш вокальный ансамбль "Ассоль" под руководством Мироновой Ольги Леонидовны с почетным 3 местом в городском конкурсе "Мелодии детства". Желаем новых побед и свершений!
12 декабря 2019 г.
О проведении городской выставки- конкурса
декоративно-прикладного творчества «Новогодние фантазии»
11 декабря 2019 г.
Приглашаем Вас официальные группы "Вконтакте" Департамента образования и Центра экспертизы, мониторинга и информационно-методического сопровождения
11 декабря 2019 г.
Внимание всем! Завтра, 12 декабря в нашей школе состоится масштабное событие, а именно: участие во Всероссийском тестировании на знание конституции РФ. К участию приглашаются все ребята старше 12 лет. Старт будет дан в 9:00. Вы можете пройти тестирование со своих телефонов, или же в каб. 42. каждому участнику по окончании тестирования будет выдан сертификат.
10 декабря 2019 г.
Поздравляем с победой нашу школу в финале областного фестиваля отрядов ЮИД в номинации Мультимедийная игра по ПДД, руководитель Сорокина Светлана Дмитреивна
9 декабря 2019 г.
Наши ребята посетили Чемпионат молодые профессионалы в Дзержинском педагогчиском колледже. а это оказывается интерсно и занимательно, судя по фототчету, посудите сами