Мы Вконтакте

 
Новости

 

 

 

Новости

17 ноября 2022 г.
Подведены итоги конкурса рисунков, организованного школьным лесничеством "ЭКопульс".
15 ноября 2022 г.
Сегодня прошли соревнования по футболу "Классный кубок". Благодарим проект "Футбол в школе" за такую возможность". Продолжаем узнавать новое, играть, делиться в печатлениями.
14 ноября 2022 г.
Началась новая неделя. По традиции мы встретили ее торжественной линейкой. В этот раз почетным правом поднять флаг была удостоена Щеголева София, ученица 10 класса. Сегодня всех наших ребят также ожидал разговор о важном. Поговорили на тему толерантности, доброты и уважения. А как это было, смотрите в фототчете.
14 ноября 2022 г.
Пришла пора поучиться чему-то новому на психологическом тренинге. В этот раз ребята готовились к экзаменам, узнавали полезные лайфхаки и определялись с будущей профессией. Спасибо нашему психологическому центру.
14 ноября 2022 г.
Всероссийский Урок астрономии
9 ноября 2022 г.
Федеральное оперативно-профилактическое мероприятие «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути»
9 ноября 2022 г.
Информация о возможности получения услуг в электронном виде
9 ноября 2022 г.
Экодиктант – это ежегодный проект, направленный на формирование экологической культуры, популяризацию экологических знаний среди различных слоев населения, повышение уровня экологической грамотности в качестве меры по предупреждению экологических правонарушений и основной составляющей экологической безопасности.
8 ноября 2022 г.
Всероссийские уроки качества пройдут в нашей школе. Для ребят подготовлены интересные задания, презентации, игровые обучающие материалы и многое другое.
8 ноября 2022 г.
с 3 по 8 ноября проходит большой этнографический диктант. Приглашаем всех желающих к участию. Более подробно на сайте
Страницы:
Наверх