Мы Вконтакте

 
Новости

 

 

 

Новости

22 ноября 2022 г.
А знаете ли вы, что в нашей школе на этой неделе проходит очень добрая акция, приуроченная к празднику "День мамы"? Нет. А мы вам сейчас расскажем. Каждое утро наших мам встречаем с улыбками, огромным цветком и интересными душевными заданиями. Какой лепесток они выберут, то задание и выполняют. Признаются в любви, обнимают, изображают скульптуры и поют песни.
22 ноября 2022 г.
Разговор о важном. День матери.
21 ноября 2022 г.
Со 2 по 10 декабря 2022 состоится Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда», которая призвана привлечь внимание к правам и потребностям людей с инвалидностью.
21 ноября 2022 г.
Все в кино и театр!
18 ноября 2022 г.
В рамках недели толерантности мы собирали улыбки наших ребят и их родственников. Что из этого получилось, смотрите сами )
18 ноября 2022 г.
Ни что не забыто. 20 ноября- День начала Нюрнбергского процесса
18 ноября 2022 г.
Вот и наступила пятница. Подходит к концу наша неделя толерантности. Было сделано очень много. Плоды нашего совместного с детьми творчества мы вам обязательно покажем. А начнем с виртуальной выставки рисунков на тему доброты. Сморите, слушайте, вдохновляйтесь
17 ноября 2022 г.
Подведены итоги конкурса рисунков, организованного школьным лесничеством "ЭКопульс".
15 ноября 2022 г.
Сегодня прошли соревнования по футболу "Классный кубок". Благодарим проект "Футбол в школе" за такую возможность". Продолжаем узнавать новое, играть, делиться в печатлениями.
14 ноября 2022 г.
Началась новая неделя. По традиции мы встретили ее торжественной линейкой. В этот раз почетным правом поднять флаг была удостоена Щеголева София, ученица 10 класса. Сегодня всех наших ребят также ожидал разговор о важном. Поговорили на тему толерантности, доброты и уважения. А как это было, смотрите в фототчете.
Страницы:
Наверх