2 сентября 2022 г.
Всероссийский Петровский урок (для обучающихся 5-9 классов) прошёл в нашей школе.
#петровскийурок
Целью проведения Петровского урока является: повышение познавательного интереса к жизни и деятельности Петра I, его вкладу в развитие российской государственности и укрепление Российской Империи.
Ребята познакомились с особенностями исторической эпохи Петра I;
деятельностью и личностью Петра I.
25 августа 2022 г.
Информируем что с 25 по 31 августа на территории Нижегородской области будет проводиться специализированное пропагандистское мероприятие "Скоро в школу", направленное на снижение детского дорожно - транспортного травматизма.
25 августа 2022 г.
Кибермошенничество интересные видеоролики
24 августа 2022 г.
МЧС информирует. Безопасность на воде
Важная информация о ВИЧ/СПИД
Видеообращение Министра просвещения Российской Федерации С.С. Кравцова
23 августа 2022 г.
Что ждет нас и всех наших ребят на декаде школьника? Читайте внимательно!
23 августа 2022 г.
Друзья! Близится начало учебного года. Предлагаем нам с вами поучаствовать в акции "Дети вместо цветов" и на сэкономленные деньги помочь спасти детские жизни.
30 июня 2022 г.
Школьная трудовая бригада закончила свою работу! Последние рабочие дни прошли с особым трудовым рвением, хотелось завершить поставленные задачи!
Каждый из ребят старался принести как можно больше пользы для совместного труда! Спасибо за работу ребятам и руководителю Жупериной Валентине Борисовне!
24 июня 2022 г.
Наши ребята из трудовой бригады не только хорошо работают, но активно участвуют во всех мероприятиях. Так на днях они смастерили просто великолепный коллаж на тему здорово образа жизни