28 октября 2022 г.
27 октября на уроке английского языка у учеников 6А и 6Б классов прошел квест на тему Halloween. Мероприятие проводил будущий талантливый педагог, а ныне замечательный практикант Павел Александрович Кирилкин, студент 3 курса НГЛУ им. Н.А. Добролюбова.
27 октября 2022 г.
Поздравляем Земскова Вячеслава (ученика 7а класса), занявшего 1 место в номинации "Мультимедийный лонгрид" (руководитель Земскова В.М.) и Блинкову Екатерину (ученицу 4а класса) со 2 местом в номинации "Художественное слово" (руководители Арзаева Н.В., Земскова В.М.) в муниципальном этапе регионального фестиваля "Территория ЮИД".
Отряд ЮИД Светофор был награжден дипломом за участие в номинации "Лучший ПДД-флэшмоб" (рук. Чистякова Е.В., Земскова В.М.).
27 октября 2022 г.
Сегодня ребята 1а класса побывали в настоящей научной лаборатории в центре патриотического воспитания Отечество. Было интересно и занимательно!
24 октября 2022 г.
Сегодня для учащихся 4а и 4б классов в актовом зале прошел библиотечный час на тему "Нравственные уроки Л.Н.Толстого"
24 октября 2022 г.
24 октября в школе прошла традиционная общешкольная линейка для еженедельного поднятия Государственного флага Российской Федерации и внеурочные занятия «Разговоры о важном».Тема занятий – «Атомный урок». Урок помог рассказать ребятам об Арктике, об уникальной транспортной артерии – Северном морском пути, а также о важности атомных технологий.
21 октября 2022 г.
0 октября команда нашей школы приняла участие в мероприятии в рамках старта деятельности Ассоциации школьных лесничеств «Лесной стартап»
19 октября 2022 г.
В минувшую пятницу в нашей школе прошли соревнования "Папа, мама, я - футбольная семья! Было очень весело и интересно. А как это было смотрите в фотоотчете!
18 октября 2022 г.
12 октября в рамках общероссийского Единого Дня чтения "Через книгу - к добру" в 8а классе прошёл литературный час
18 октября 2022 г.
Заплати налоги до 1 декабря
11 октября 2022 г.
Информируем Вас о том, что , реализуется проект по предоставлению школьникам 8–11 классов возможности прохождения дополнительного двухлетнего курса обучения современным языкам программирования.
Курсы направлены на изучение современных языков программирования.