Мы Вконтакте

 
Новости

 

 

 

Новости

15 июня 2022 г.
Сегодня у ребят из трудовой бригады был необычный день!
Нет, они не сажали цветы, не поливали, не рыхлили!
Они ходили в планетарий и городской парк культуры и отдыха!
Занимались творчеством и пробовали себя в роли вожатых в школьном лагере!
Смена деятельности - залог успешной работы!
14 июня 2022 г.
Сегодня мы в поту опять,
Работу выполним на "пять"!
Трудиться мы усердно можем
И каждому всегда поможем!
Поливали и рыхлили,
Кабинеты дружно мыли.
14 июня 2022 г.
Быстро пронеслись выходные дни, а это значит, что сегодня лагерь "Мультландия" рад встречать своих воспитанников как всегда на утренней линейке и зарядке.
14 июня у нас был день Мультипликации, ребята 3 отряда посетили мероприятие "Мультфейерверк" в библиотеке им. Зои Космодемьянской, у ребят 1 и 2 отрядов были музыкальное занятие и занятие с психологом.
Потом всех ждала прогулка в парк Радуга. Весёлые эстафеты и конечно конечно просмотр мультфильма. Жарким выдался денёк во всех смыслах.
10 июня 2022 г.
Кто, кроме нас, нашу школу родную
Вычистит, выметит, облагородит?
Кто, как ни мы, просто левой одной
Клумбы, газоны в порядок приводит?
...или очередной день работы нашей трудовой бригады!
10 июня 2022 г.
С чего начинается Родина? Этот вопрос задаётся не одно поколение. Ответ прост. С патриотизма, воспитанного с юного возраста. любовь к Родине – России – для детей и взрослых является не просто красным днем календаря, но важный знаком того, что Страна в надёжных руках.
К этому важному празднику в нашем легере прошло множество мероприятий: познавательный час «Россия – Родина моя!», викторина «Прикоснись к России знаниями", конкурс рисунков "Все краски России", квест "Открой Россию".
9 июня 2022 г.
1 июня начала свою работу трудовая бригада по благоустройству территории школы. Ребята ежедневно озеленяют территорию школы (вскапывают цветники, поливают и высаживают цветы), оказывать помощь в мелком ремонте и уборке классных кабинетов.
Этот трудовой опыт пригодиться ребятам в дальнейшем. Не маловажным является и то, что ребята получат зарплату, которая будет не лишней для любой семьи перед началом нового учебного года.
9 июня 2022 г.
9 июня в нашем лагере выдался просто неимоверно богатым на события и мероприятия!
350 лет со дня рождения Петра I, Лаборатория сухого льда, посещение библиотеки Горького , музыкальные занятия , отрядные дела и просто танцы на улице.
8 июня 2022 г.
А у нас, а у нас сегодня был "День спорта" .Спортивные состязания, дух борьбы и соперничества!
7 июня 2022 г.
7 июня в нашем лагере прошел "День природы". И не только...
6 июня 2022 г.
День русского языка прошел в нашем лагере. Посетили библиотеки, отвечали на вопросы викторины, поэтический марафон и необыкновенное шоу мыльных пузырей-это лишь часть всего того, что прошло сегодня в лагере.
Страницы:
Наверх