Мы Вконтакте

 
Новости

 

 

 

Новости

17 июня 2022 г.
17 июня в нашем лагере "Мультландия" прошёл под девизом "Умники и умницы".
Мы ходили в Дом книги, прининяли участие в спортивных состязаниях, участвовали в научном крио-шоу. Крио -шоу— это трюки на основе жидкого азота: мороженое, азотное облако, замороженные овощи и даже воздушная кукуруза.
А после обеда в отрядах прошла викторина "Самый умный".
16 июня 2022 г.
"Для нас гантели - почти как пух, в здоровом теле - здоровый дух" - что-то навеяло сегодня, пока наблюдали за работой нашей трудовой бригады. Вдохновляйтесь и вы вместе в нами
16 июня 2022 г.
Каждый год 22 июня, в День памяти и скорби, проходит общенациональная акция «Свеча памяти» – по всей России зажигаются свечи в ночной тишине в память о всех, кто отдал жизнь во имя Великой Победы. К акции можно присоединится онлайн и зажечь свою виртуальную свечу памяти на сайте деньпамяти.рф.
16 июня 2022 г.
16 июня в лагере было напряженно и шумно!
Ребята 1 и 2 отряда приняли участие в спортивных соревнованиях.
Соревнования - это настоящий праздник для участников. Для детей - это опыт, тренинг на концентрацию, работу с эмоциями, умение показать свои лучшие возможности.
И, конечно, получить заслуженную награду.
Ребята бегали эстафеты, прыгали, скакали через скакалку, переживали и волновались, стремились к победе. Со счётом 2:8 победу одержала команда "Спартак".
Ребята 3 отряда посетили библиотеку им. Горького.
Так же мы рисовали рисунки на конкурс по охране труда, ходили на музыкальное занятие и конечно занимались отрядными делами.
И кстати пошел обратный отсчет ... Еще 3 дня лагерной смены и в школе станет тихо ровно до 1 сентября.
15 июня 2022 г.
Чем отличается наш лагерь от других ????
А тут всё просто! Насыщенной и интересной программой. Сегодня наши ребята побывали в Дзержинском планетарии и городском парке культуры и отдыха. На улице жарко, настроение отличное !
Настоящее лето в компании друзей и стенах любимой школы!!!!
15 июня 2022 г.
Сегодня у ребят из трудовой бригады был необычный день!
Нет, они не сажали цветы, не поливали, не рыхлили!
Они ходили в планетарий и городской парк культуры и отдыха!
Занимались творчеством и пробовали себя в роли вожатых в школьном лагере!
Смена деятельности - залог успешной работы!
14 июня 2022 г.
Сегодня мы в поту опять,
Работу выполним на "пять"!
Трудиться мы усердно можем
И каждому всегда поможем!
Поливали и рыхлили,
Кабинеты дружно мыли.
14 июня 2022 г.
Быстро пронеслись выходные дни, а это значит, что сегодня лагерь "Мультландия" рад встречать своих воспитанников как всегда на утренней линейке и зарядке.
14 июня у нас был день Мультипликации, ребята 3 отряда посетили мероприятие "Мультфейерверк" в библиотеке им. Зои Космодемьянской, у ребят 1 и 2 отрядов были музыкальное занятие и занятие с психологом.
Потом всех ждала прогулка в парк Радуга. Весёлые эстафеты и конечно конечно просмотр мультфильма. Жарким выдался денёк во всех смыслах.
10 июня 2022 г.
Кто, кроме нас, нашу школу родную
Вычистит, выметит, облагородит?
Кто, как ни мы, просто левой одной
Клумбы, газоны в порядок приводит?
...или очередной день работы нашей трудовой бригады!
10 июня 2022 г.
С чего начинается Родина? Этот вопрос задаётся не одно поколение. Ответ прост. С патриотизма, воспитанного с юного возраста. любовь к Родине – России – для детей и взрослых является не просто красным днем календаря, но важный знаком того, что Страна в надёжных руках.
К этому важному празднику в нашем легере прошло множество мероприятий: познавательный час «Россия – Родина моя!», викторина «Прикоснись к России знаниями", конкурс рисунков "Все краски России", квест "Открой Россию".
Страницы:
Наверх