11 мая 2022 г.
Продолжаем публиковать фото акции "Окна Победы". Ждем и ваших фото с вашими красивыми окнами.
6 мая 2022 г.
Неделя психологии состоялась в нашей школе благодаря педагогу - психологу Светлане Вячеславовне. Она подготовила для ребят довольно интересные занятия, а как это было давайте смотреть в фотоотчете
6 мая 2022 г.
Поздравляем Макжанову Алину, призера городского конкурса по основам потребительских знаний среди учащихся старшей школы
6 мая 2022 г.
На этой неделе наши ребята побывали в музее боевой славы
6 мая 2022 г.
Сегодня наши младшие школьники во главе со своими классными руководителями совершили очень увлекательную и памятную прогулку к Вечному огню.
6 мая 2022 г.
Открытый урок ОБЖ прошел в нашей школе вместе с представителями МЧС. Ребятам напомнили о безопасной езде на самокатах и велосипедах, о том, что нельзя жечь костры, и о многих других важных правилах. Мы присоединяемся и просим вас беречь свою жизнь.
4 мая 2022 г.
Поем всей школой! Песни военных лет в исполнении наших ребят
28 апреля 2022 г.
ГИБДД информирует - безопасный велосипед
28 апреля 2022 г.
Сегодня в рамках празднования Дня охраны труда для педагогов школы прошла "Своя игра".
27 апреля 2022 г.
А знаете ли вы какие мероприятия по всей стране пройдут к 9 мая? нет? тогда мы вам все расскажем. Смотрите же скорее и присоединяйтесь.