Оранжевая бутса
7 ноября 2022 г.
С 1 ноября по 30 ноября 2022 г. проводится онлайн-опрос граждан в целях оценки уровня «Бытовой» коррупции!
7 ноября 2022 г.
Вот так торжественно и интересно началась наша первая неделя второй четверти.
3 ноября 2022 г.
Сегодня в школьном лагере прошёл традиционный конкурс рисунков ко Дню народного единства. Ребята проявили свои творческие способности, знание истории страны и символов нашего государства.
1 ноября 2022 г.
Сегодня воспитанники лагеря Мультландия приняли участие в патриотическом квесте «Огромная сила-единство народа».
1 ноября 2022 г.
Ребята посетили кукольный театр!
На улице снег, ветер, а в душе у детей тепло и солнечно!
После обеда в лагере прошел фотоквест "Осень" и конечно отрядные дела, настольные игры и развлечения.
Так же в отрядах прошел конкурс рисунков ко Дню народного единства.
31 октября 2022 г.
Ура!
Каникулы!
А это значит добро пожаловать в осенний школьный лагерь с дневным пребыванием детей "Мультландия". Смена хоть и короткая всего 4 дня (31 октября-3 ноября), но очень интересная и запоминающаяся.
28 октября 2022 г.
27 октября на уроке английского языка у учеников 6А и 6Б классов прошел квест на тему Halloween. Мероприятие проводил будущий талантливый педагог, а ныне замечательный практикант Павел Александрович Кирилкин, студент 3 курса НГЛУ им. Н.А. Добролюбова.
27 октября 2022 г.
Поздравляем Земскова Вячеслава (ученика 7а класса), занявшего 1 место в номинации "Мультимедийный лонгрид" (руководитель Земскова В.М.) и Блинкову Екатерину (ученицу 4а класса) со 2 местом в номинации "Художественное слово" (руководители Арзаева Н.В., Земскова В.М.) в муниципальном этапе регионального фестиваля "Территория ЮИД".
Отряд ЮИД Светофор был награжден дипломом за участие в номинации "Лучший ПДД-флэшмоб" (рук. Чистякова Е.В., Земскова В.М.).
27 октября 2022 г.
Сегодня ребята 1а класса побывали в настоящей научной лаборатории в центре патриотического воспитания Отечество. Было интересно и занимательно!