Мы Вконтакте

 
Новости

 

 

 

Новости

19 октября 2022 г.
В минувшую пятницу в нашей школе прошли соревнования "Папа, мама, я - футбольная семья! Было очень весело и интересно. А как это было смотрите в фотоотчете!
18 октября 2022 г.
12 октября в рамках общероссийского Единого Дня чтения "Через книгу - к добру" в 8а классе прошёл литературный час
18 октября 2022 г.
Заплати налоги до 1 декабря
11 октября 2022 г.
Информируем Вас о том, что , реализуется проект по предоставлению школьникам 8–11 классов возможности прохождения дополнительного двухлетнего курса обучения современным языкам программирования.
Курсы направлены на изучение современных языков программирования.
10 октября 2022 г.
Разговор о важном... Сегодня состоялся разговор об отцах. Ребята размышляли, рисовали портреты, писали мини - сочинения, участвовали в интерактивных играх.
10 октября 2022 г.
Традиционная линейка прошла сегодня в нашей школе, поговорили об успехах, о планах. Почетное право поднять флаг предоставили ученице 8б класса Чахловой Анастасии.
10 октября 2022 г.
Информируем вас о том, что в период с 3 по 30 октября проводится месячник "Засветись", направленный на предупреждение дорожно - транспортных происшествий с участием пешеходов, в том числе детей пешеходов, в темное время суток, а также популяризацию световозвращающих элементов среди участников дорожного движения.
7 октября 2022 г.
А вы были на кондитерской фабрике? Нет? А наши ребята побывали на экскурсии в Сормовской кондитерской фабрике. Было оооооочень сладко и вкусно.
7 октября 2022 г.
Наши ребята в четверг побывали на швейной фабрике "Русь". Посмотрели как изготавливается одежда, задавали целую кучу вопросов и с пользой и интересно провели время.
7 октября 2022 г.
День именинника! Весело и подарками и вкусняшками прошел день именинника в 6в класса.
Страницы:
Наверх