9 ноября 2022 г.
Экодиктант – это ежегодный проект, направленный на формирование экологической культуры, популяризацию экологических знаний среди различных слоев населения, повышение уровня экологической грамотности в качестве меры по предупреждению экологических правонарушений и основной составляющей экологической безопасности.
8 ноября 2022 г.
Всероссийские уроки качества пройдут в нашей школе. Для ребят подготовлены интересные задания, презентации, игровые обучающие материалы и многое другое.
8 ноября 2022 г.
с 3 по 8 ноября проходит большой этнографический диктант. Приглашаем всех желающих к участию. Более подробно на сайте
Оранжевая бутса
7 ноября 2022 г.
С 1 ноября по 30 ноября 2022 г. проводится онлайн-опрос граждан в целях оценки уровня «Бытовой» коррупции!
7 ноября 2022 г.
Вот так торжественно и интересно началась наша первая неделя второй четверти.
3 ноября 2022 г.
Сегодня в школьном лагере прошёл традиционный конкурс рисунков ко Дню народного единства. Ребята проявили свои творческие способности, знание истории страны и символов нашего государства.
1 ноября 2022 г.
Сегодня воспитанники лагеря Мультландия приняли участие в патриотическом квесте «Огромная сила-единство народа».
1 ноября 2022 г.
Ребята посетили кукольный театр!
На улице снег, ветер, а в душе у детей тепло и солнечно!
После обеда в лагере прошел фотоквест "Осень" и конечно отрядные дела, настольные игры и развлечения.
Так же в отрядах прошел конкурс рисунков ко Дню народного единства.
31 октября 2022 г.
Ура!
Каникулы!
А это значит добро пожаловать в осенний школьный лагерь с дневным пребыванием детей "Мультландия". Смена хоть и короткая всего 4 дня (31 октября-3 ноября), но очень интересная и запоминающаяся.