18 октября 2022 г.
Заплати налоги до 1 декабря
11 октября 2022 г.
Информируем Вас о том, что , реализуется проект по предоставлению школьникам 8–11 классов возможности прохождения дополнительного двухлетнего курса обучения современным языкам программирования.
Курсы направлены на изучение современных языков программирования.
10 октября 2022 г.
Разговор о важном... Сегодня состоялся разговор об отцах. Ребята размышляли, рисовали портреты, писали мини - сочинения, участвовали в интерактивных играх.
10 октября 2022 г.
Традиционная линейка прошла сегодня в нашей школе, поговорили об успехах, о планах. Почетное право поднять флаг предоставили ученице 8б класса Чахловой Анастасии.
10 октября 2022 г.
Информируем вас о том, что в период с 3 по 30 октября проводится месячник "Засветись", направленный на предупреждение дорожно - транспортных происшествий с участием пешеходов, в том числе детей пешеходов, в темное время суток, а также популяризацию световозвращающих элементов среди участников дорожного движения.
7 октября 2022 г.
А вы были на кондитерской фабрике? Нет? А наши ребята побывали на экскурсии в Сормовской кондитерской фабрике. Было оооооочень сладко и вкусно.
7 октября 2022 г.
Наши ребята в четверг побывали на швейной фабрике "Русь". Посмотрели как изготавливается одежда, задавали целую кучу вопросов и с пользой и интересно провели время.
7 октября 2022 г.
День именинника! Весело и подарками и вкусняшками прошел день именинника в 6в класса.
7 октября 2022 г.
"10 фактов об этом..." а о чем об этом, мы все узнали на праздничной программе, посвященной Дню Учителя. Были и интересные факты, и танцы и песни и стихи.. ух... сколько всего и не перечесть. а как это было, конечно, смотрите в фотоотчете
6 октября 2022 г.
Департамент образования администрации города информирует о проведении ГУ МВД в период с 17 по 28 октября 2022 года второго этапа Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Акция направлена на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному оборотунаркотиков, сбор и проверку значимой информации, оказание квалификационной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

Получить информацию о проведении Акции, а также проинформировать ГУ МВД о правонарушениях в сфере незаконного оборота наркотиков можно по «Телефону доверия» 8(831)268-23-32.