29 мая 2023 г.
Ребята! Самый полезный отдых летом — это отдых на воде. Купаясь, катаясь на лодках, катамаранах, вы укрепляете организм, развиваете ловкость и выносливость. Вода не страшна тем, кто умеет хорошо плавать. Вот почему первым условием безопасности на воде является умение плавать. Однако и умеющий плавать должен быть дисциплинированным, постоянно соблюдать осторожность и правила поведения на воде. Нарушение правил поведения на воде ведет к несчастным случаям и гибели людей. Поэтому, купаясь, строго выполняйте нижеследующие правила поведения на воде:
29 мая 2023 г.
На базе МБУ ДО «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи»
по оказанию психологической помощи родителям и родственникам граждан, употребляющих наркотики организован телефон доверия. Более подробно на сайте ппмс.рф
26 мая 2023 г.
Последний звонок... торжественно и грустно. 11 класс! Спасибо вам за эту школьную жизнь. Спасибо за ваши улыбки и объятия. Спасибо за помощь! Мы будем скучать
25 мая 2023 г.
Вот и подходит к концу учебный год, прозвенели последние звонки, немного грустно расставаться с ребятами на целых три месяца. В понедельник прошла заключительная торжественная линейка, наградили ребят дипломами и грамотами.
19 мая 2023 г.
Весело и активно заканчивается наш учебный год. Проект "Футбол в школе" дал очень много ресурса для наших ребят. До встречи в новом учебном году!
17 мая 2023 г.
В этот понедельник в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года. По традиции, наградили участников различных конкурсов и мероприятий. В этом году мы решили ввести новую традицию и отмечать лучших учеников кубками и грамотами. В этом году особенно отличились 64 человека! Поздравляем ребят и желаем успехов в будущем году!
(все фото в основном альбоме группы Вконтакте, ищите себя ))))
17 мая 2023 г.
В минувшую субботу, 13 мая, состоялся турнир по волейболу среди 8-9 классов, 1 место -9а, 2 место -8б, 3 место 8а. Поздравляем! Выражаем благодарность учителю физической культуры Козловой Е.А.
17 мая 2023 г.
Безопасность на водных объектах!