Мы Вконтакте

 
Новости

 

 

 

Новости

27 февраля 2023 г.
Масленица - праздник, сохранившийся на Руси с языческих времён. Обряд празднования Масленицы связан с проводами зимы и встречей весны. После крещения Руси Масленица празднуется в последнюю неделю перед Великим постом, за семь недель до Пасхи.
27 февраля 2023 г.
На этой неделе разговор о важном был посвящен Традиционным семейным ценностям.
По традиции, наш понедельник начался с торжественной линейки, на которой поздравили победителей и участников различных мероприятий за прошедшую неделю, исполнили гимн, зарядились положительными эмоциями!
27 февраля 2023 г.
А во 2 а классе было очень даже интересно на 23 февраля. Ребята и соревновались, и смеялись и принимали поздравления.
Благодарим классного руководителя Радаеву А.А.
27 февраля 2023 г.
Когда только наши ребята и учителя все успевают? Ума не приложу!! Очередные гуляния - Масленичные! От 3а класса!
27 февраля 2023 г.
Ох! представляем вашему вниманию одно супер классное мероприятие от 1а класса. Они размахнулись не на шутку и заняли целый спортивный зал. Да, да! Малыши наши любимые оккупировали огромную территорию. Ну а мы за ними подсмотрели и вам покажем!
22 февраля 2023 г.
А знаете, порой кажется, что наши ребята умеют делать практически все. Вот, к примеру, полюбуйтесь на открытки, которые создали своими руками ребята из 2в класса под руководством Ольги Ивановны Гороховой
20 февраля 2023 г.
Разговор о важном 20 февраля - День защитника Отечества
16 февраля 2023 г.
Наши ребята потрудились на славу. Чуть больше 200 открыток с теплыми пожеланиями написали наши ученики. А наши волонтеры победы отправили все почтой в ФГБУ "Дом офицеров Западного военного округа МО РФ (г. Санкт - Петербург) и в ФГБУ " Центральный Дом Российской Армии им. М.В. Фрунзе (г. Москва). Благодарим всех участников этой важной и нужной акции.
15 февраля 2023 г.
В здоровом теле - здоровый дух. Присоединяйтесь к нашим ребятам из 4а класса.
13 февраля 2023 г.
Разговор о важном 13 февраля. "Россия в мире".
Страницы:
Наверх