27 января 2023 г.
Международный день памяти жертв Холокоста отмечается во всем мире 27 января.
Во всех классах нашей школы прошли тематические классные часы.
26 января 2023 г.
25 января в рамках реализации проекта "Пушкинская карта" и в целях повышения культурного уровня обучающихся, приобщения их к лучшим образцам современной культуры и искусства обучающиеся старших классов нашей школы посетили спектакль "Вишневый сад" в Нижегородском академическом театре драмы им.М.Горького г.Нижний Новгород.
25 января 2023 г.
Сегодня волонтеры Эколого-биологического центра провели занятия "Азбука безопасности" для обучающихся 2-3 классов.
20 января 2023 г.
20 января в актовом зале школы состоялось уникальное и зрелищное представление. Катушка молний Тесла, газоразрядные колбы с инертными газами, лампы и многое другое!
16 января 2023 г.
Ну что, наши любимые дети, новый год позади, впереди только новые свершения и открытия. А также новые знакомства и новые победы! Сегодня, по традиции, мы начали эту неделю с торжественной линейки, исполнения гимна, а также вручили грамоты и сертификаты. И, конечно, по традиции, всех поздравляла и лично жала руку наш любимый директор - Наталья Юрьевна. Вообще, хочется сказать, вы заметили, что наш директор всегда в центре всех мероприятий? Она наша движущая сила и неиссякаемый источник энергии! Мы ее очень любим!
Разговор о важном 16 января - Прорыв блокады Ленинграда
16 января 2023 г.
16 января состоялся единый классный час в рамках занятий "Разговоры о важном".
2 января 2023 г.
2 января педагоги школы проводили городскую новогоднюю развлекательную программу в парке "Радуга".
Весело, задорно и очень дружно!
29 декабря 2022 г.
На днях в администрации города прошло торжественное награждение победителей конкурса по трудовым бригадам. И... барабанная дробь... Наши ребята заняли почетное 2 место!!! УРА!!!! Поздравляем и желаем творческих и рабочих успехов! Также благодарим руководителя трудовой бригады Жуперину Валентину Борисовну. И главного по творческой части Чистякову Екатерину Владимировну. Прикрепляем вам наш дневник трудовой бригад