8 февраля 2019 г.
Городская профориентационная акция «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ТРАЕКТОРИЯ». На этой неделе наши ребята из 9 класса побывали на интересном мероприятии. Что там было и как это было смотрите во вложении.
О всероссийском конкурсе
5 февраля 2019 г.
об областном конкурсе исследовательских и проектных работ
"Природа и традиционная культура"
5 февраля 2019 г.
Информационно - методический центр системы общего образования Агенства по современному образованию и науке Минобрнауки России проводит Всероссийскую добровольную акцию "Безопасность детей на дорогах".
26 января 2019 г.
С 1 февраля начинается прием документов в 1 класс для детей, зарегистрированных по адресам, за которыми закреплена наша школа.
21 января 2019 г.
Уважаемые родители и учащиеся. Просьба ответить на вопросы анонимной анкеты.

ссылки прилагаются.
17 января 2019 г.
18 января 2019 года в 9.00 пройдет апробация итогового собеседования по русскому языку в 9- классах.
15 января 2019 г.
15 января 2019 года пройдет видеоконференция министра образования, науки и молодежной политики Нижегородской области С.В.Злобина по вопросам организации и проведения в 2019 году государственной итоговой аттестации выпускников 11-Х классов.

Начало видеоконференции в 18.30ч. по ссылке ГБУ ДО «Центр эстетического воспитания детей Нижегородской области»
24 декабря 2018 г.
А вы давно были в кино? Это особенное чувство в канун Нового года побывать на по истине волшебном фильме. Наши ребята из 6а класса вместе с щелкунчиком оказались в четырех королевствах. Фотоотчет небольшой, главное это процесс. Желаем и вам хорошего вечернего отдыха и отличных выходных
24 декабря 2018 г.
На дня в городе состоялся конкурс вокальной музыки "О спорт, ты мир!". Наши ребята под руководством учителя музыки Мироновой Ольги Леонидовны заняли почетное 3 место. Поздравляем с победой!!!