Мы Вконтакте

 
Новости

 

 

 

Новости

22 ноября 2022 г.
А у нас на третьем этаже младшего блока целая огромная выставка детских ладошек. Ребята вместе с психологом Екатериной Владимировной на прошлой неделе обсуждали тему толерантности, решали кейсы, писали пожелания друг другу. Что из этого получилось, смотрите в фотоотчете
22 ноября 2022 г.
В очень ожесточенной борьбе наши ребята заняли почетное второе место на чемпионате "Кэс - баскет". Мы поздравляем наших победителей!!! Ура!!
22 ноября 2022 г.
В рамках Международного форума «Всемирный день качества — 2022» с 7 по 11 ноября 2022 года во всех образовательных учреждениях нашей страны прошел«Урок качества». Цель уроков — формирование у школьников ответственного отношения к качеству собственной жизни и социального окружения, популяризация Российской системы качества. Наша школа не стала исключением.
22 ноября 2022 г.
А мы решили найти новых друзей. И знаете как? На прошло неделе, которая была посвящена международному Дню Толерантности мы пригласили в гости ребят из санаторного детского дома к нам в гости. Всю неделю и наши ребята и гости готовили подарки друг для друга (открытки). в день иск с ребятами позанимались психологи Ивушкина И.В., и Чистякова Е.В., поиграли, повзаимодействовали и, конечно, подружились. Было очень весело и интересно. Надеемся, что дальше наша дружба будет только крепнуть. Больше фото на нашем сайте.
22 ноября 2022 г.
Наши ребята мастера на все руки. Готовят открытки, рисунки и поздравления для своих мамочек.
22 ноября 2022 г.
А знаете ли вы, что в нашей школе на этой неделе проходит очень добрая акция, приуроченная к празднику "День мамы"? Нет. А мы вам сейчас расскажем. Каждое утро наших мам встречаем с улыбками, огромным цветком и интересными душевными заданиями. Какой лепесток они выберут, то задание и выполняют. Признаются в любви, обнимают, изображают скульптуры и поют песни.
22 ноября 2022 г.
Разговор о важном. День матери.
21 ноября 2022 г.
Со 2 по 10 декабря 2022 состоится Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда», которая призвана привлечь внимание к правам и потребностям людей с инвалидностью.
21 ноября 2022 г.
Все в кино и театр!
18 ноября 2022 г.
В рамках недели толерантности мы собирали улыбки наших ребят и их родственников. Что из этого получилось, смотрите сами )
Страницы:
Наверх